市长电话
您当前的位置:

建议维修榕花街与利民路交叉口以西路面

发布日期:2018-10-08 来源:市长公开电话 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800116440

受理时间:2018-9-30信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:桃城区


反映内容

市民反映:榕花街与利民路交叉口以西的道路坑坑洼洼,尘土飞扬,建议维修路面。望相关部门协调处理。

反馈结果

计划10月底开始维修榕花街与利民路交叉口以西路段。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统